Business Record anuncia la clase 2024 de los Forty Under 40

0
35
Advertisements

The Business Record se enorgullece de anunciar la 25ª lista anual de galardonados con el premio Forty Under 40 (Cuarenta menores de 40). 

Estos 40 líderes empresariales locales, elegidos por los anteriores galardonados, tienen menos de 40 años y han demostrado unos logros profesionales impresionantes y una excepcional colaboración con la comunidad.

Juntos se unen a los 960 galardonados de ediciones anteriores del Business Record Forty Under 40, con lo que el número total de galardonados asciende a 1,000 desde que el Business Record empezó a conceder estos premios en 2000.

Advertisements
Advertisements

Cada uno de los galardonados será presentado en la edición del 22 de marzo del Business Record y reconocido en el acto del 28 de marzo. ¡Enhorabuena a todos los galardonados de este año!

Reservar una mesa corporativa

Clase 2024:

  • Cole Amstutz, Vicepresidente de desarrollo de negocios comerciales, ServiceMaster by Rice
  • Jaime Blue, Propietario/corredor gerente, JLN Realty Co. 
  • Nick Blyth, Vicepresidente ejecutivo superior, Holmes Murphy/Innovative Captive Strategies
  • Maria Brownell, Abogada/accionista, Ahlers & Cooney PC 
  • Nick Callison, Vicepresidente de desarrollo, Forvis
  • Nana Coleman, Jefa de producto, RainyDayPal
  • Liz Cooney, Directora de gestión del rendimiento y las capacidades, F&G 
  • Kacey Davis, Directora de salud y bienestar de los empleados, Dotdash Meredith Corp.
  • Shannon Draayer, Directora de Salud y Bienestar, WesleyLife
  • Wesley Franklin, Director de Impacto Comunitario, American Heart Association
  • Siriaco Garcia, Artista (Siricasso)
  • Olesya Holker, Cofundadora, directora ejecutiva, HHD Production LLC 
  • Jon Hummel, Vicepresidente, banca comercial, West Bank
  • Kourtney Kirkpatrick, Directora de promoción, Anawim Housing
  • Erin Knupp, Directora de desarrollo empresarial, Boyd Jones
  • Lauren Kollauf, Directora ejecutiva, Avenues of Ingersoll & Grand
  • Kiersten Maertens, Directora de estrategia de cuentas, Flynn Wright
  • Vanessa Carolina Marcano-Kelly, Propietaria y lingüista principal, Caracas Language Solutions LLC | Estratega, contenidos, Principal Financial Group
  • Jerrica Marshall, Directora ejecutiva, Consejo de Directores
  • Kristina Marshall, Vicepresidenta regional, BH Management
  • Jessi McQuerrey, Directora de programas, Fundación de la Asociación de Empresas e Industria de Iowa
  • Emily Mendez, Directora de desarrollo, Proteus
  • Andrew Mertens, Director ejecutivo, Iowa Association for Justice
  • Sammy Mila, Propietario, Crème 
  • Morgan Miller, Director político, Asociación de Educación del Estado de Iowa
  • Karoline Myers, Directora de educación, Des Moines Performing Arts
  • Sharon Ndikurugamba, Directora ejecutiva, Servicios de Transición para Inmigrantes y Refugiados Africanos
  • Dannie Patrick, Especialista en inclusión global, Principal Financial Group
  • Leann Pederson, socia principal, directora de estudios sanitarios, diseñadora de interiores titulada, RDG Planning & Design
  • Nick Peterson, Director de Asociaciones Estratégicas, Alliant Energy
  • Mollie Ross, Vicepresidenta de Operaciones, Asociación Tecnológica de Iowa
  • Jenae Sikkink, Vicepresidenta ejecutiva superior de desarrollo de talentos y estrategias inclusivas, Greater Des Moines Partnership
  • Zach Sims, Ejecutivo de clientes, Holmes Murphy 
  • Anna Stoermer, Vicepresidenta ejecutiva, directora de marketing, Hy-Vee Inc. 
  • Jordan Stokes, Jefe de trabajo autónomo, región del Medio Oeste, Ryan Cos.
  • Ryan Tousley, Director de desarrollo empresarial, Weitz Co.
  • Bridgette Uhlemann, Vicepresidenta ejecutiva superior y consejera general, LCS
  • Rachel Wacker, Directora ejecutiva, Greater Dallas County Development Alliance
  • Danielle West, Vicepresidenta regional, LifeServe Blood Center
  • Alec Wilcox, Asociado, Cushman & Wakefield Iowa Commercial Advisors

Facebook Comments

Advertisements